Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 22:23
Главная » Архив материалов
"как любой другой герой AGI PA получит только жалкие 40 dmg 25 IAS. Это невероятно превзойдет последняя игра. И degen причинит ей боль."
+really, хороший 500hp (+some reg и некоторая броня), thats одна главная причина получить это.
С повреждением, его все еще хорошими разностями потенциалов для того золота, лучше чем bf (равный bf для стоимости). И imo degen isnt причинение вреда ее так другой hereos (1. почта).

"который в свою очередь закончит тем, что стоил Вам позже."
Но наклоните это быть достойными в конце, причина, Вы можете помочь своей команде через midgame, возможно имея больше контроля карты, таким образом возможность обработать больше (также вызывают youre толще), или только вообще вступающий lategame с лучшими возможностями? Shes, не действительно занимающийся сельским хозяйством медленный с повязкой и ею другой материал. Dota 6.73 AI Dota Allstars v6.73 bugs changelogs с ботами АИ баги боты список изменений Вышла новая Дота 6.73 скачать бесплатно

Я соглашаюсь с Лидерством на этот раз, lol. PA - хардкор, несут, период. Без больших пунктов ее РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ являются жалкими, с или без повязки. То, как Вы "помогаете своей команде через midgame", будет, главным образом, через кинжал - замедляется. Независимо от того, что РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ, которые Вы добавляете к gank, не будут очень существенными, является ли это повязкой, HotD, или bfury в процессе создания.

Только купите ее основные изделия. Им широко рекомендуют и используются по причине: потому что они работают. HotD увеличит Вашу жизнеспособность и остающуюся переулок власть, помогая Вам заняться сельским хозяйством к Вашему lategame. Bfury также получен по этой причине. Получение повязки только является близоруким. Это дает мгновенное удовлетворение PA, разрешая ей иметь ранее в игре, из ее элемента. Но Вы заплатите за это позже, когда враг будет нести, имеют их нести игрушки, и Вы застреваете с превзойденной частью дерьма, которое сжигает Ваш уже несоответствующий HP.
Категория: Новинки | Просмотров: 26904 | Добавил: Neo | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (32)

Повышение уровня подготовки позволяет вашему экипажу огонь снарядов намного быстрее противника, с 25% снарядов M71 время он для AOE эффектов. Дополнительные М. монтирует (Static Charge) дает возможность защитить себя от некоторых атак.
Определенно лучший пункт для TD в большинстве случаев и на уровне следующий пункт в других случаях. Если вы планируете получить Mjollnir, вы можете пропустить Hyperstone получить Maelstrom первый для толкания целей, быстрее jungling или просто быстрее Dream dota сельского хозяйства. Не забывайте, что вы не можете поставить статический заряд на себя, если вы магии иммунной, так что сделать это до активации Rage. Если вы видите врага земледелия Сияние, получить Mjollnir так что он может попробовать Статический заряд!
Широкое распространение T30E16 HVAP-T (гиперскоростных Armor Пирсинг-Tracer) через ваш взвод TD улучшает бронепробиваемость. В то же время, ваш посвященный keymapper warcraft 3 подготовке с TD взвода повышает его скорострельность. И ваш безопасности заинтересованных секреты доты скачать бесплатно отношение к вашей целый взвод TD делает заказе всех экипажей добавить аппликации броню для усиленной защиты.
Категория: Новинки | Просмотров: 3823 | Добавил: Neo | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (2)

На протяжении многих лет, я читал дискуссии с участием этих терминов, а иногда они либо четко выраженной неправильно, или человек просто не понимает механики за ней. общее выражение в руководствах, "Buriza является хорошим выбором пункта, потому что синергетический эффект, с большим уроном. Большие красные цифры!". Или "Buriza хорошо для героев с высокой скоростью атаки, потому что вы получите на крит чаще". Вот где путаница наступает читателям получить представление, что только один фактор, Урон для первого случая, и скорость атаки на второй влияет на окончательный ущерб, когда на самом деле оба фактора вещества (т.е. ДПС).
Аналогично для BAT, некоторые люди в недоумении, думая, что добавить больше скорости улучшит его общее скорость атаки значительно из-за его низкого уже BAT (например, для Anti-Mage) и, следовательно, его ДПС. И им трудно принять, что добавление больший ущерб будет иметь тот же эффект. Они просто так растерялся, что, когда они думают, что низкий НИМ, увеличивая скорость атаки сразу же всплывает в уме. Или, играя Phantom Assassin, они просто так одержимы в получении больше вреда, чтобы получить больше красных номеров. Можно утверждать, что они делают правильно с Blink Strike ПА был бафф с компонент МСФО обеспечения самостоятельного баланса с дополнительного урона от предметов. Но тем не менее, они имеют неправильное понятие.
Категория: Новинки | Просмотров: 1793 | Добавил: Neo | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

До сих пор я уже рассмотрели основные отношения скорости атаки + Урон в ДПС. Кроме того, Armor + HP для ЭДП. Следующим шагом будет показать, как критические попадания, броня бедствий, Базы время атаки, и т.д. относится к ДПС и как пропустить шанс, шанс блока, Заклинание сопротивления и т.д. относится к ЭДП. Прежде чем, что же я должен сделать этот момент - "Существует нет такой вещи, как ограничение возвращает в Dota". Это особенно важно, поскольку оно помогает понять, как различные факторы стека.
ИТАК, что убывающей отдачи? Основном убывающей отдачи входит в игру, когда каждая дополнительная единица компонент добавляет менее полезность, чем Exp hack garena 2011 предыдущая. гипотетический пример будет покупке 3 когти атаки. Первый дает +9 урона, второй только +8 урона и третий, добавляет только +7 DMG. Некоторые люди, однако путать укладки критические попадания, рауты (в прошлом), и ущерб, блокировку укладки diminishingly. Это только половина правды. Если бы вы сравнить с игры, как WoW или Diablo2, эти игры тяжело на убывающей доходности формулы. Разница между ними состоит в том, что Blizzard Games (D2 и WoW) опирается на умышленное инженерии-формулы для создания убывающего плодородия эффект обычно с использованием Экпа хак гарена 2011 экспоненциальной формулы типа В то время как в Dota, убывающего плодородия почвы происходит в результате вероятность шанс явление, которое мы часто видим в реальном мире. Другими словами, IceFrog не дизайн любой формулы для создания эффекта уменьшения по укладке Critcals, уклонения и т.д. Это был уже там, в первую очередь.
Категория: Новинки | Просмотров: 1296 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (1)

В общем случае является то, что ДПС всегда максимально, когда он образует идеальный квадрат. Отныне, когда дело доходит до оптимизации ДПС и ЭДП, мы всегда ищем к "формированию квадрат ".
Кроме того, 2 переменных, мы должны принять к сведению ограничение тоже. В этом случае, стоимость золота. В предыдущем примере, мы, учитывая, что стоимость Темы для warcraft 3 100dmg и 100% IAS то же самое. Что делать, если, в настоящее время, количество золота меняется так, что 50dmg будет DotA Theme скачать бесплатно стоить как 100% IAS. Учитывая же сценарий, при котором герой начинает с 100dmg и 0% МСФО, становится
Категория: Новинки | Просмотров: 1194 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Мы все услышали общее высказывание, "если у Вас есть высокая скорость нападения, пойдите для пунктов повреждения" или, "Если у Вас уже есть высокий hp, попытайтесь увеличить свою броню". Но какова цель при этом? По существу, это оптимизирует быть этим Ваши(Dmg в секунду) или (Эффективный HP), уравновешивая и Dmg/Ias и HP/Armor соответственно. Но как высоко точно я должен начать поднимать свое повреждение или броню? Большинство просто ответит с.. это проникает через опыт в игре. Как точно тогда, должен вновь прибывший к dota быть в состоянии судить такую ситуацию правильно? У него нет роскоши, чтобы играть 100 игры, чтобы развить такое острое чувство.
Эта статья будет стремиться объяснять, как такая оптимизация достигнута посредством графического подхода
Категория: Новинки | Просмотров: 3716 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Прежде всего, я должен признать, что давно играл в игру dota. Вероятно, 2 месяца, или даже больше. Как всегда, я буду отодвинут к Dota в конечном счете. Назовите это страстью, или даже любите с соединением ненависти промежуточный. Но я не полностью уверен непосредственно теперь, если я буду когда-либо возвращаться. Этот 'гид' должен служить закрытием, мы надеемся, хороший, к Дроп хак для 1.26 моему опыту Dota, если худшее прибудет, чтобы произойти. Это были 3 долгих года, активно сочиняя время от времени, и я понял, что определенные аспекты Dota никогда не изменяются. Есть именно так очень, чтобы написать на этой замечательной игре dota, что я решил разломать это на несколько глав. Я должен предостеречь Вас как читателя, что это не будет гидом, а скорее выражением моего обаяния в красоте этой игры. Это, возможно, не Ваша чашка чая для прочитанной пользы, и мне сказали, что мои темы обсуждения только также, странные. Это, которое беспокоит Вас, тогда Drop hack for 1.26a обычных гидов, могло бы удовлетворить Вашей симпатии. Что Вы найдете, внутри темы, который оставался нетронутым в течение прошлых нескольких лет. Поставить что-то оригинальное и уникальное, ничто революционное, но достаточно 1.27 хорошее, чтобы держать людей, думающих. Пребывайте в уверенности, что большинство тем будет в новинку для большинства из Вас. В то время как я не могу гарантировать, что Вы изучите много применимого содержания, я надеюсь, что Вы добираетесь, чтобы получить лучшую оценку этой игры. Оценка - ключ к хранению сильной страсти :).
Категория: Новинки | Просмотров: 3094 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Менеджер по Теме DotA позволяет Вам использующий различный terrainsets в DotA, не используя различную карту. Это работает, заменяя thetextures/models в Вашем MPQs - Файлах с данными WC3's - непосредственно. Это будет notonly изменить Ландшафт DotA (где у этого нет никаких затруднений), но также и othermaps. В других картах это будет выглядеть вполне плохо, таким образом, это будет более полезным для DotA. В то Dota Theme Manager v5 скачать бесплатно время как это stronglychanges появление карты, это не изменяет ничего thegameplay - изменения имеют ЧИСТУЮ визуальную природу и процесс iseasily обратимы. Кроме того, изменения являются только местными.
Категория: Новинки | Просмотров: 2244 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (1)

Горящий Легион вторгся в его дом и убил большую часть его семьи. Однажды слабая и беспомощная черепаха Гордон вырос чрезвычайно за эти годы. Теперь весьма уважаемый старший к его остающейся семье, он защитил их новый дом около Южных Морских островов с ужасающей свирепостью, решенной текстуры для cs 1.6 не позволить истории повторять себя. Гордон решительно жертвует своей собственной жизненной силой и подвижностью, чтобы помчаться вперед и держать врагов в месте. Бывший наделенный подавляющими полномочиями моря, Гордон в состоянии вызвать массивную водосточную трубу, которая терпит крах беспощадно вниз на врагах, и огромных  texture Counter Strike 1.6 скачать бесплатно приливных волнах, чтобы полностью стереть их. Когда-либо упорный опекун, Стражи теперь надеются искать его и получить влиятельного союзника в их заключительном сражении с Бичом.
Категория: Color Manga Bleach | Просмотров: 1130 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Разведка atack-меньше героя, но не позволяйте, которые заставляют Вас думать, что он - герой поддержки. Его 1-ое умение - перезолотой прииск нападения, оно может иметь дело большое количество повреждения в течение долгого времени. Его 2-ое и 3-ье умение позволяет ему оставаться в середине действия, дурача Ваших врагов и заставляя их думать дважды прежде, чем они нападут на Вас. Ваши скачать мх для доты 1.26а бесплатно мапхак окончательные насосы все Ваше повреждение, но не только, что, это качает волшебное повреждение за всех Ваших союзников, и что является лучшим, это может активизировать очень часто из-за его чрезвычайно spammable периоды. Он - герой для тех, кому нравится играть в игры ума на их противниках и весело проводить время, делая это.
Есть старые истории о сильном assasin кто especialized в убийстве его противников стремительно, тихо и без любой проливаемой крови. Некоторые говорят, что он мог даже слиться с Вашей собственной тенью, чтобы удивить Вас. В его поисках того, чтобы быть самым большим assasin он натолкнулся на власть, которую энергия Бича могла дать ему. И таким образом он начал интенсивное обучение, которое позволит ему объединяться с тенями навсегда. Постепенно он потерял abbility, чтобы иметь дело физические нападения и начал maphack 1.26 Warcraft DotA использовать страх повредить его врагов. Теперь он - убийца, которым он всегда стремился быть. Появление из теней, чтобы терроризировать его врагов, оставляя только след его, чтобы смутить его противников и быстро побеждая их умственную обороноспособность. Страж теперь знает только одну вещь о нем, его имени. Войдите В Оттенок.
Категория: Новинки | Просмотров: 38468 | Добавил: Neo | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (31)

1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024 |